Социум
В ЗКО отметили Масленицу
Сегодня, 10 марта, в парке культуры и отдыха прошли проводы зимы, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Нужно отметить, что в этом году празднование Масленицы началось в 12 часов дня, однако люди, несмотря на дождь, собрались гораздо раньше. Нужно отметить, что в этот день парк был полон людей. По традиции, здесь же можно было полакомиться блинами со сгущенкой, горячим чаем и шашлыком. К слову, порция блинов стоила 100 тенге, чай также 100 тенге, а порция шашлыка - от тысячи тенге и выше. Горожане с удовольствием фотографировались с девушками в национальных костюмах. Несмотря на дождь, м