Происшествия
В ЗКО пожилая супружеская пара живет в автомобиле после пожара в доме
Их дом в селе Дарьинское района Байтерек сгорел 15 июня. Супружеская пара осталась на улице, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Аккалий Джалмузиев со своей супругой В редакцию "МГ", 15 июня обратились жители сгоревшего дома. Сгоревший дом был двухквартирным, в одной половине жил мужчина, по чьей вине произошел пожар и который погиб. - Я 30 лет прожил в этом доме, по ул Булдурган, 29, квартира 2. 14 июня в 23.45 загорелся наш дом. Я в этот день приехал из командировки и лег отдыхать. Супруга тоже уснула. В один момент раздался треск, прозвучали сирены, приехали пожарные. Тут же начали