Происшествия
В ЗКО сельчанка, пострадавшая от града, не может сделать ремонт на выделенные средства
70-летней женщине в качестве материальной помощи выделили мешок цемента, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». По словам Айман УМРАЛИЕВОЙ, из-за града у нее потек потолок почти по всему дому, испорчена большая часть мебели, обвалилась штукатурка на стенах, провалился потолок. Пожилая женщина живет с сыном и внуком. - Мы, конечно, сильно пострадали от такого града. Я ходила в акимат, написала заявление. Заявление приняли, и на следующий день нам выделили в качестве материальной помощи мешок цемента. Вот только теперь не знаю, ждать ли еще от кого помощи. В некоторых комнатах у меня очень