Социум
В ЗКО утонули 2 человека
За купальный сезон этого года утонули 2 человека и 10 были спасены, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Такие данные привел руководитель водолазно-спасательной службы ГУ «Оперативно-спасательного отряда» ДЧС ЗКО Еремеев. - На сегодняшний день зарегистрировано 2 случая утопления людей на воде во время купания, в прошлом году за аналогичный период утонули 7 человек. Тенденция снижение количества случаев гибели людей на воде в этом году происходит из-за прохладной погоды в регионе, а также проводимыми профилактическими мероприятиями по недопущению гибели