Социум
Весь личный состав ДУИС вышел на субботник в Уральске
Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. С 13 апреля текущего года в департаменте УИС по ЗКО проходит месячник – субботник по уборке и благоустройству прилегающей территории. - Сотрудники департамента выполнили санитарную очистку территории, собрали и вывезли мусор, листву и упавшие ветки. Выполнена санитарная обрезка и побелка деревьев, снесены сухостойные деревья. В проведении субботника активно принимали участие весь личный состав департамента, которые были обеспечены необходимыми уборочными инструментарием. Таким образом, проведение субботника имеет положительное значение в деле охраны о