Происшествия
Вместе со снегом растаяли дороги
Уральские автолюбители после схода снега с дорог в городе отрывают колеса на своих авто, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». улица Мункеулы рядом с магазином "Алтындар" Водители рассказывают, что по уральским дорогам с наступлением тепла ездить невозможно. - Сейчас снег подтаял, все ямы на проезжей части прикрыты водой, многие из-за этого разбивают свои машины. Состояние дорог в этом году просто отвратительное, хуже, наверное, и быть не может. Тут вблизи остановки Ремзавод такие дыры в асфальте, что по 20 машин в день пробивают и отрывают колеса. Кроме того, такая же ситуация и в район