Социум
Всех собак чипировали в двух сёлах района ЗКО
Животных чипировали в сёлах Бурлинского района, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" Как рассказала заместитель директора ветеринарной станции Бурлинского района Анар Хайрулиева, собак чипировали в селе Пугачёво и Каракудук. - В Пугачёво всего 623 двора, в них насчитывается 282 собаки. В Каракудуке 58 дворов, в них прочипировали 23 собаки, - пояснила Анар Хайрулиева. - Работа в Пугачёвском сельском округе проводилась за счёт ветеринарной станции, затрачено 423 тысячи тенге. В Каракудуке владельцы собак сами оплачивали услуги, стоимость чипирования одно