Социум
Выпускников атырауских детдомов отделили стеной от других жильцов многоэтажки
Полицейские Атырау провели рейд в доме, где живут выпускники детдомов. В рейде принял участие начальник местной полиции Ерлан БИГАМБАЕВ, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 100 бывших воспитанников детских домов и интернатов Атырауской области проживают в новом 240-квартирном доме №14 в микрорайоне Нурсая. Жилье было выдано молодым людям в конце 2015 года по государственной программе "Доступное жилье 2020". Вместе с ними квартиры получили и инвалиды, молодые семьи, а также работники бюджетных организаций. ehZ5-O1mzhE - В течение двух лет мы очень долго боролись с нарушениями, творившим