Социум
За 150 тенге будут ездить жители Атырау в автобусах
Такая оплата будет в случае, если жители расплачиваются в автобусе наличными, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Такое сообщение появилось на официальной странице акимата города Уральск в Facebook. - Информируем вас о том, что с 1 сентября 2019 года в общественном транспорте Атырау будет действовать дифференцированный (двойной) тариф. При безналичной оплате посредством услуг оператора сотовой связи либо посредством электронной проездной карты стоимость проезда будет составлять 80 тенге, - написано в соцсети. Напомним, в феврале аким Атырауской област