Происшествия
Женщина скончалась после лобового столкновения двух авто в ЗКО
На трассе столкнулись Kia и Lada Granta, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Авария произошла 21 февраля в 20:30 на дороге Подстепное - Илек. По информации пресс-службы департамента полиции ЗКО, на трассе лоб в лоб столкнулись Kia и Lada Granta. В результате ДТП пассажир Lada Granta - 60-летняя женщина скончалась на месте. Полицейские выясняют причины и обстоятельства произошедшего. Начато досудебное расследование по статье «Нарушение ПДД, повлёкшее смерть человека». Позже в управлении здравоохранения сообщили, что 61-летний водитель Lada Granta от по