Социум
Женщина украла валидатор из автобуса в Уральске
Администрация автопарка просит её вернуть технику, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Скриншот с видео Случай произошёл 29 июня около 14:30 на конечной остановке маршрута №22 «Медколледж». Как сообщил заместитель генерального директора «Западно-Казахстанского автобусного парка» Данияр Мухтаров, кондуктор оставила валидатор для оплаты проезда на сиденье, а наблюдавшая за этим пассажирка присела на соседнее сиденье, положила сверху сумку с пакетом и забрала технику. Момент кражи запечатлела камера видеонаблюдения, установленная в салоне автобуса. – Женщина взрослая, нам самим неудобно о