Социум
Житель Атырау сбил корову
Суд назначил ему наказание в виде штрафа, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" Случай произошел на автодороге Атырау-Индер. Как рассказал владелец коровы, автолюбитель следовал на своей "Тойота Камри" со скоростью 60 км/ч, хотя был установлен предупреждающий дорожный знак – перегон скота. Там была сбита принадлежащая ему скотина. Однако владелец машины вины своей не признал, объяснив, что корова вышла из середины колоны машин, которые ехали со стороны Атырау. - Так как время было ночное, да, я ехал со скоростью 60 км/час и правил дорожного движения не нарушал, - заяв