Социум
Житель Атырау скупал у водителей дизтопливо по дешевке и перепродавал его
Мужчина приобрел дизельное топливо по сниженной цене у водителей на трассе Атырау-Индер, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Службы экономических расследований выявили нарушение. Местный без сопроводительных документов занимался перевозкой нефтепродуктов. В частности, нарушитель приобрел дизельное топливо по низкой цене у водителей, проезжающих на трассах Атырау-Индер. По прибытии в город реализовал 1000 литров горючего на общую сумму 180 000 тенге. - Согласно выявленным фактам, в отношении нарушителя во