Социум
Житель Атырау выгнал на улицу супругу с грудным ребенком
Мужчина и женщина прожили вместе 20 лет, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Об этом узнали атырауские полицейские и помогли обустроиться женщине с малышом. - Мы жили хорошо, пока не скончалась свекровь, - рассказывает Алмагуль. - Потом мы потеряли единственного сына, и муж пристрастился к алкоголю. Я родила пятого по счету ребенка, но когда супруг узнал, что это девочка, упрекнул меня и выставил на улицу. Домой не пускает, со старшими дочками я не вижусь, а забрать их не могу - нет жилья. Не хочу расстраивать маму, она живет в соседней области, хотя