Социум
Жители Атырау просят вернуть кондукторов в автобусы
Однако желающих работать автопарк найти не может, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Жители Атырау просят автопарки вернуть в автобусы города кондукторов. После внедрения системы электронного билетирования водители стали часто отвлекаться от баранки. Пассажиры сетуют, что теперь водители заняты контролем за проведением оплаты. Иногда они даже покидают кресло водителя и «пробивают» проездные пассажиров. - Шофёры сами валидируют пассажиров. Но шоферу нужно на дорогу смотреть, или же карточки «пробивать»? Нужно кондукторов опять на работу. Почему их убрали, из-за экономии? А вдруг шофёр,