Социум
Жители Атырау вывели из тени 51 миллиард тенге
Жители нефтяной столицы легализовали денежные средства на счетах в зарубежных банках и недвижимое имущество за рубежом, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото с сайта 24kz По данным управления ДГД области, общая стоимость имущества, с которого теперь будут выплачиваться налоги, составила почти 17 миллиардов тенге. - За весь период кампании жителями Атырауской области было легализовано 3 тысячи жилых и коммерческих объектов. На 35 миллиардов тенге узаконено денежных средств, ценных бумаг и долей в уставных капиталах юридических лиц, - рассказал руководитель Управления ДГД области Баты