Социум
Жители многоэтажки остались без крыши во время дождя в Атырау
Жители дома, проходящего термомодернизацию, в самый разгар проливных дождей остались без крыши, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В чат-канал Telegram акимата Атырауской области обратились жители дома, расположенного по адресу: Авангард, 4 мкр., дом 6. В настоящее время здесь ведутся работы по программе термомодернизации. Дело в том, что кровлю дома рабочие разобрали для ремонтно-востановительных работ. В самый разгар проливных дождей крыша до сих пор остается не перекрытой. - Крышу ещё не закрыли , так как ждут черепицу. Сегодня затопило мою квартиру, так как я живу на 5 этаже. У вс