Социум
Жители пригорода Атырау пожаловались на неосвещенные улицы
Уличного освещения вдоль пригородной автомобильной дороге нет вот уже на протяжении трех лет, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В редакцию портала "Мой ГОРОД" обратился местный житель Абил Саудабаев. Мужчина пожаловался на негорящие фонари вдоль автомобильной дороги, прилегающей сразу через несколько населенных пунктов. - Начиная с моста АНПЗ - Перетаска, и от Перекрестки через Военную часть, Курилкино, Балыкши - уличное освещение ночью не включают ровно три года ни зимой, ни летом. А взрослых и детей по этой дороге ходит много. Прошу принять меры,