Происшествия
Жители села в ЗКО, пострадавшие от града, до сих пор ждут компенсации
Жители села Березовка, чьи дома пострадали от природной стихии, до сих пор не получили компенсацию за нанесенный ущерб, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" Напомним, в июне этого года в одной части села выпал град размером с куриное яйцо, побивший крыши домов, огороды, частично домашнюю птицу. Тогда же была организована комиссия, в состав которой вошли представители сельского акимата, районного и областного УЧС для подсчета нанесенного урона. Но, по словам березовчан, уже прошло несколько месяцев, а насчет компенсации тишина. За это время кто-то сам перекрыл крышу,