Социум
Жители Уральска возмущены массовым уничтожением деревьев
Вырубка деревьев происходит на целом квартале по улице 8 марта на участке между улицами Алмазова и Победы. Там расположен небольшой парк, который по словам жителей, был посажен еще в 70-ых годах прошлого века. - Никому ничего не сказали, не предупредили. Мы звонили в маслихат, в акимат, это было два месяца назад, когда они начали сюда воду тянуть, - возмущаются местные жители. Люди, уничтожающие деревья, показывают копию документа с разрешением от ЖКХ ПТ и АД г.Уральск на вырубку всего участка, «с компенсационным восстановлением путем посадки саженцев хвойных и лиственных пород высотой не мене