Социум
Жители Уральска возмущены сухими фонтанами
Уральцы возмущены отключенными фонтанами. Обычно они начинают свою работу еще в мае. Но на дворе июнь, а фонтаны до сих пор без воды. Коммунальщики заявили, что еще не завершены тендерные процедуры и не определен подрядчик. Поэтому жителям областного центра в очередной раз предлагают потерпеть, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В Уральске насчитывается 15 фонтанов на 12 объектах. В основном они расположены в скверах и на площадях областного центра. Большой фонтан находится на вокзальной площади у памятника Чапаева. Здесь царит запустение. Плитка местами отвалилась, а оборудование про