Социум
Жителя ЗКО посадили на четыре года за пьяное ДТП
Для жителя Жангалинского района это уже третья авария в нетрезвом состоянии. Во второй раз он был лишен водительского удостоверения на три года, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как рассказали в пресс-службе департамента полиции ЗКО, авария произошла в марте 2020 года в Жангалинском районе. 54-летний глава крестьянского хозяйства совершил ДТП, находясь при это в нетрезвом состоянии. В разные годы он уже дважды привлекался за подобные нарушения. В 2018 году после второго ДТП сельчанин был лишен водительских прав на три года, а также по решению суда