Социум
11 дворов благоустроили в Уральске
Эта работа была сделана только за этот год, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщил руководитель отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Уральск Жандос Дуйсенгалиев, на благоустройство 11 дворов было затрачено 400 миллионов тенге. - Проектом были предусмотрены работы по обустройству подъездных путей, укладка асфальтобетонного покрытия, установка детских игровых и спортивных площадок, также специальные места отдыха для местных жителей. Кроме того, согласно проекту у подъезда были установлены