Социум
133 балла набрали на ЕНТ два выпускника из ЗКО
На сегодняшний день этот показатель является самым высоким в области, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в управлении образования ЗКО, в области школу окончили 5032 ученика, из которых 3892 сдавали единое национальное тестирование. - С 21 по 24 июня во всех районах нашей области прошло единое национальное тестирование. В нем участвовали 2763 выпускника сельских школ. Самые высокие балы набрали два выпускника из Каратобинского и Казталовского районов. Они набрали по 133 балла, - сообщили управлении образования. Что касается города, то в первый день ЕНТ в нем участвовали 11