Социум
20 миллионов пеней списали налогоплатильщикам Мангыстауской области
Пеня была списана 1650 налогоплатильщикам, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказали в департаменте государственных доходов Мангыстауской области, с момента вступления в силу правил списания суммы пени в Мангистауской области по состоянию на 5 сентября в результате погашения недоимки, списано пени по 1650 налогоплательщикам на сумму 20 232,9 тысячи тенге. - Учитывая обращения, поступающие от налогоплательщиков, комитетом государственных доходов МФ РК проведена работа по расширению круга лиц, подпадающих под налоговую амнистию. В частности, внесены дополнения в приказ министра