Социум
37 автомобилей пополнили автопарк ДВД Атырауской области
Новые служебные авто будут способствовать обеспечению порядка на улицах Атырау, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 24 ноября в Атырау завершилась четырехдневная республиканская акция «Қазіргі заман қаhарманы». В рамках мероприятия департаменту внутренних дел вручили 37 автомобилей марки «Рено Дастер» и «Ниссан». Служебные машины были закуплены на средства из местного бюджета. В течение четырех дней акции общественность Атырау чествовала 15 полицейских, совершивших героические поступки. С их участием прошло возложение цветов к обелиску памяти сотрудников ОВД, погибших при исполнении. П