Социум
3891 выпускник в ЗКО примет участие в ЕНТ
Единое национальное тестирование стартует 21 июня, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в управлении образования ЗКО, в этом году 5032 ученика заканчивают общеобразовательную школу, из них 3891 ученик будет сдавать единое национальное тестирование. – В этом году изменен формат проведения ЕНТ. После окончания учебного года с 28 мая по 7 июня выпускники сдали итоговые экзамены в школах и получили аттестаты. 340 учащихся стали обладателями знака "Алтын белгі", 161 ученик получил аттестат с отличием. Единое национальное тестирование является в