Происшествия
Воспитатель избивала ребенка в атырауском детсаду (видео)
18 июня в Сеть попало видео, на котором воспитатель сначала руками, а потом и ногами бьет воспитанника детсада, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Скриншот с видео Позже в группе «Книга жалоб и предложений Атырау» соцсети Facebook был выложен пост пользователя Майя Мама, вот что она сообщила (стиль и орфография – сохранены): - Это 20 садик г. Атырау, специализированный садик для детей с нарушением речи, дети с диагнозом ОНР (общее недоразвитие речи - прим. автора), ЗПРР (задержка психоречевого развития - прим. автора). В данном учреждении не первый случай, когда бьют детей. Прежде вос