Социум
600 абонентов четвертые сутки живут без электроэнергии в ЗКО
В течение дня электричество подключим всем - начальник горэлектросети Уральска, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В редакцию "МГ" ежедневно поступают десятки звонков от разъяренных жителей города. Все они недовольны тем, что у них нет электроэнергии. - Мы четвертый день без света сидим. Что они там делают? Неужели нельзя работать побыстрее? Чрезвычайная ситуация, можно же работать с 6-7 часов утра. У нас продукты пропали, холодильник не работает, мясо протухло, - возмущенно говорит жительница района Детская больница. Жители по ул. Ш. Айталиева, 13 и вовсе окружили аварийную бригаду,