Социум
700 медработников вакцинировали от COVID-19 в Атырау
В регионе открыто 24 пункта вакцинации против коронавируса. Иллюстративное фото из архива "МГ" С 1 по 4 февраля в Атырауской области от коронавирусной инфекции были вакцинированы 680 медицинских работников. Добровольная вакцинация проводится поэтапно, сообщает пресс-служба управления здравоохранения Атырауской области. В регионе открыты 24 пункта вакцинации против коронавируса. Приобретены специальные морозильные камеры для хранения вакцин. Сегодня прошедшие вакцинацию медицинские работники здоровы и чувствуют себя хорошо. - Случаев госпитализации после вакцинации не зарегистрировано. На данно