Социум
Аграрии Сырымского района продолжают уборку урожая
В ЗКО продолжаются полевые работы. Несмотря на малое количество осадков, в этом году аграрии отмечают неплохой урожай яровой пшеницы, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В Шоланкатинском сельском округе Сырымского района посевом занимаются девять крестьянских хозяйств. Здесь было засеяно 640 гектаров яровой пшеницы, свыше двух тысяч гектаров ячменя и 48 гектаров проса. На сегодняшний день большую часть урожая уже собрали. Аграрии отмечают, что в среднем с одного гектара было собрано до 5 центнеров ячменя. - Работать начинаем с раннего утра и до позднего вечера, чтобы успеть собрать уро