Конкурс пройдет 27 ноября в малом зале городского акимата, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Иллюстративное фото из архива "МГ"
Три участка земли в Круглоозерновском сельском округе для ведения сельского хозяйства отдадут в аренду сроком на 10 лет.
По словам руководителя отдела земельных отношений Армана БИСИМБАЛИЕВА, общая площадь аредных земель около 1200 гектаров.
- Заявки на участие в конкурсе уже принимаются, и их прием закончится 21 ноября, - пояснил Арман БИСИМБАЛИЕВ. - 27 ноября комиссионно будут определены победители, кому достанутся земли. Каждый желающий может прийти к нам в отдел и узнать список документов, которые необходимы для подачи заявки. Участки даются в аренду бесплатно, но арендатор не имеет право изменить целевое назначение пашень.
Стоит отметить, что площадь участков составляет 89,6 гектара, 240 и 852 гектара.