• Курсы предоставлены Национальный банк Казахстана
  • $ 491,37 ₸
  • 570,48 ₸
  • 6,78 ₸
  • Уральск

Меню

Актобе. Работники ТОО получили часы за поимку преступников

Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". О водителях ТОО «Саздинский» Камбаре ИМАНГАЛИЕВЕ и Владимире АПОСТОЛИДИ сегодня говорят как о героях. На днях на домик сторожа ТОО «Саздинский» напали четверо молодчиков в масках и избили 50-летнюю женщину-сторожа. В это время водители заметили, что в домике сторожа потух свет и побежали туда. Увидев избитую сторожиху, мужчины бросились искать преступников. Одного из них им удалось загнать во двор базы ТОО «Саздинский» и связать ему руки. Второй так быстро убегал от водителей, что на бегу выбросил монитор компьютера. Смельчаки связали пойманн
Актобе. Работники ТОО получили часы за поимку преступников
Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". О водителях ТОО «Саздинский» Камбаре ИМАНГАЛИЕВЕ и Владимире АПОСТОЛИДИ сегодня говорят как о героях. На днях на домик сторожа ТОО «Саздинский» напали четверо молодчиков в масках и избили 50-летнюю женщину-сторожа. В это время водители заметили, что в домике сторожа потух свет и побежали туда. Увидев избитую сторожиху, мужчины бросились искать преступников. Одного из них им удалось загнать во двор базы ТОО «Саздинский» и связать ему руки. Второй так быстро убегал от водителей, что на бегу выбросил монитор компьютера. Смельчаки связали пойманному руки и сдали его полицейским. В этот же день задержали остальных троих бандитов. Им 27-36 лет. К счастью, сторожу предприятия травм не нанесли, она смогла самостоятельно освободиться от полотенец и скотча, которыми ее связали разбойники. Из сторожки напавшие пытались умыкнуть компьютер, сотовый телефон и 6 тысяч тенге. При задержании полицейские нашли у разбойников шапочки с прорезями для глаз, полотенце и украденные вещи. По статье «Разбой» полиция возбудила уголовное дело. - За оказанную помощь в раскрытии тяжкого преступления, водителей ТОО «Саздинское» гр. ИМАНГАЛИЕВА Камбара Гильмановича и АПОСТОЛИДИ Владимира Николаевича в торжественной обстановке наградили благодарственными письмами и наручными часами с гравировкой «С благодарностью, от начальника УВД г. Актобе», - рассказали в пресс-службе ДВД. - Награды они получили из рук  начальника УВД г. Актобе полковника полиции Максата УСЕРБАЕВА. - Снизить уровень преступности сегодня можно только совместными усилиями сотрудников правоохранительных органов и всех жителей города и области, - считает начальник УВД г. Актобе Максат УСЕРБАЕВ. Фото Еркина НУРЖАНА
Главный баннер --> after article