Социум
Димаш Кудайбергенов выступил на форуме земляков в Актобе
Концерт прошел на стадионе, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД". 28 сентября в Актобе стартовал форум земляков, на который приехали все те, кто добился больших успехов и уехали работать в другие города и страны. В 18.30 на стадионе начался концерт, где выступили звезды казахстанской эстрады, такие как Музарт и Димаш Кудайбергенов, которого гости очень ждали. Несмотря на погоду, которая не радовала актюбинцев с утра, стадион, рассчитанный на 15 тысяч человек, был полон. Те, кто опоздал, уже не могли попасть на трибуны. Даже журналисты. Их не пускали сотрудники полиции, оцепившие весь пер