Социум
Мы можем оказаться в «красной зоне» - главный санврач ЗКО
Главный санврач ЗКО Мухамгали Арыспаев утверждает, что если уровень заболеваемости в области не снизится, то придется ужесточить ограничительные меры, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По словам Мухамгали Арыспаева, с 8 января область находится в "желтой" зоне, однако есть риск оказаться в "красной зоне". - Если будет продолжаться в таком темпе, мы можем оказаться в "красной зоне", поэтому если анализировать прошедшую неделю и если уровень заболеваемости не снизится, тогда опять, наверное, будут подниматься ограничительные мероприятия: по времени, п