Социум
На улицы Уральска возвращаются билборды
Как теперь будут выглядеть билборды, корреспондентам портала «Мой ГОРОД» рассказал начальник отдела архитектуры г. Уральск Виталий КУШНЕР. Скандал с билбордами в Уральске разгорелся во время правления Болата ШАКИМОВА. Тогда металлические конструкции просто-напросто сносили с улиц Уральска. ШАКИМОВ это объяснял тем, что билборды представляют собой угрозу людям и закрывают все красоты города. По словам Виталия КУШНЕРА, после этого в акимат города неоднократно обращались рекламные агентства с просьбой установить современные конструкции, которые признаны во всем мире. - Раньше были билборды размер