Социум
Полицейские Атырау вернули женщине утерянную сумку с документами
В знак благодарности женщина записала полицейским видеобращение, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как стало известно, жительница Кызылординской области приехала на заработки в Атырау и оставила в такси сумку с документами. - Телефон остался в кармане. Я сильно переживала насчет работы и видимо вышла из такси, даже не глянув на сумку, лежащую рядом. Когда уходила на работу у родни заняла 50 тысяч тенге, плюс свои 20 тысяч тенге. В один миг остаться без документов и без средств к существованию! А мне в 4 утра нужно выезжать на Тенгиз, уже пропуск оформили. Конечно, я была в отчаянии,