Социум
Снос домов без согласия жителей начали в Уральске
На месте ветхих двухэтажек по проспекту Евразия запланировали строительство многоэтажного дома по программе государственно-частного партнерства. Но несколько семей отказываются покидать свои квартиры, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Люди утверждают, что не смогли договориться с застройщиками об условиях переселения. Тем временем уже начат демонтаж зданий. Двухэтажные дома по проспекту Евразия, 244, 246 и 246/1 давно обветшали. Их построили в советские времена. В одном из зданий зимой даже обрушился потолок в коридоре. Принято решение расселить дома, а на их месте построить новую мн