Происшествия
Сотрудник погиб от огнестрельного ранения в здании управления полиции Уральска
ЧП произошло на рабочем месте, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". На месте гибели сержанта сейчас работает оперативная группа Как выяснилось, сотрудник, которому было всего 20 лет, погиб от полученного огнестрельного ранения в здании полиции Уральска. Произошло это около 8:00 сегодня, третьего декабря. Мужчина скончался на месте происшествия. По информации "МГ", погибший - сержант 2001 года рождения, стоял на вахте в управлении полиции. Другие подробности в настоящее время выясняются. - Я ничего не знаю, - ответила представитель пресс-службы ДП ЗКО Амангалиева, а затем и вовсе бросила