Уральские бомжи подожгли подвал многоэтажки
Бездомные буквально выкурили жильцов дома Достык, 203, наполнив их квартиры дымом, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». По предварительной версии пожарных, бродяги пытались разжечь костёр в подвале девятиэтажки. По словам жителей дома 203, пожар начался примерно в половине девятого вечера – дым из подвала стал подниматься в подъезд и распространяться по квартирам. Вызвали пожарных, которые обнаружили и ликвидировали источник возгорания – он находился в подвале. Судя по всему, постоянные обитатели подвалов решили согреться при помощи костра, но перестарались с огнём и подвал наполнился д