Школьников переводят на дистанционный формат обучения до конца января, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД».

Иллюстративное фото из архива «МГ»
Заместитель исполняющего обязанности руководителя департамента санитарно-эпидемиологического контроля Алматы Садвакас Байгабулов сообщил, что из-за ухудшения ситуации по COVID-19 до 31 января школьников переводят на дистанционный формат обучения вне зависимости от форм собственности заведений и наполняемости в классах. Студентов переведут на онлайн-обучение до шестого февраля.
Исполняющая обязанности главы ДСЭК Карлыгаш Абдижаббарова сообщила, что ведомство готовит постановление о дальнейших мерах по предупреждению распространения коронавируса на территории Алматы. Журналистам обещают провести брифинг по эпидобстановке 13 января.
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.