Социум
В Атырау автомобили злостных неплательщиков будут водворять на штрафстоянку
1 августа в Атырау стартовало профилактическое мероприятие "Должник", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта DailyNews.kz Сотрудники полиции, судебные исполнители, а также представители СМИ начали совместный обход по адресам должников, которые укрываются от уплаты штрафов, наложенных за административные нарушения. В частности, разыскиваются нарушители правил дорожного движения и злостные неплательщики алиментов. - В первые дни работа будет проходить в профилактических целях. Если должник в последующие дни проигнорирует действия группы, то мы начнем принимать ко