Социум
В Атырау ко Дню первого президента прошел благотворительный ужин
В преддверии праздника внимание со стороны меценатов было оказано 120 матерям из малообеспеченных семей, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на РСК. Праздничный благотворительный ужин ко Дню первого президента был организован руководством ТОО "Онерпаз" в лице депутата областного маслихата Алии БЕККУЖИЕВОЙ. По словам организаторов мероприятия, представители социально-уязвимых слоев населения сегодня как никогда должны ощущать поддержку со стороны общества и государства. - Мы всегда идем на встречу местным исполнительным органам, поддерживая любые инициативы по оказанию социаль