Социум
В Атырау суд впервые арестовал двух мужчин за переброс телефонов в тюрьму
На 20 суток арестованы двое мужчин, которые пытались перебросить запрещенные предметы в мужскую колонию, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как стало известно, ранее судимые мужчины специально приехали в Атырау из Мангистауской области. При досмотре мужчин обнаружен сверток, в котором находились мобильные телефоны, интернет модем, наушники и зарядное устройство. - 25-летних парней задержали сотрудники режимно-оперативного отдела совместно с полицейскими. При проверке выяснилось, что они были судимы. По данному факту, в отношении вышеуказанных лиц составлены материалы для рассмотрения