Без рубрики
В Мангистау водители жалуются на дефицит автогаза
Образовавшийся дефицит чиновники связывают с туристической привлекательностью региона, сообщает телеканал КТК. Фото из архива «МГ» В Мангистау на многих заправках исчез автогаз. Водители опасаются, что дефицит приведёт к росту цен на топливо. Чиновники поспешили успокоить автовладельцев. Говорят, данная ситуация ни в коем случае не повод для повышения цен. Образовавшийся дефицит чиновники связывают с туристической привлекательностью региона. Якобы сейчас в области много приезжих, а значит, говорят в акимате, увеличился спрос на газ. Граждан просят потерпеть и заверяют, что стоимость голубого т