Происшествия
В Уральске изъятое у жителей оружие сожгли в печи
Сегодня, 12 марта, на базе ТОО «КазАрмапром» уничтожили 328 единиц гладкоствольного оружия и 7 обрезов, два из которых проходили как вещественные доказательства. Большинство собранного оружия было сдано добровольно жителями области в рамках республиканской акции по выкупу у населения огнестрельного оружия. - В ходе проведения акции по добровольно-возмездной сдачи оружия в прошлом году в органы внутренних дел области гражданами было сдано 398 единиц огнестрельного оружия, - рассказывает и.о. начальника управления административной полиции Муслим ЖАРДЕМОВ. - В 2013 году мы проводили акцию с сентя