Социум
В Уральске пенсионер пришёл набрать воды в проруби и умер (видео)
Мужчине стало плохо на берегу реки Урал утром 19 января, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Со слов очевидцев, пенсионер пришёл набрать воды из проруби на Урале, за Михайло-Архангельским собором, но по пути ему стало плохо. - Видимо, сердечный приступ, - отметили очевидцы. Стоит отметить, что пенсионер пришёл на реку с внуком, который рассказал, что дедушка стоял на учете в больнице по заболеванию сердца. Воды они набрать успели, а дедушку спасти - нет. К слову, первую помощь пенсионеру начали оказывать дежурные спасатели прямо на берегу реки. Они пытались сделать все возможное, чтобы