Происшествия
В Уральске заново отстроят обрушившуюся баню
Баню № 3, которая обрушилась в этом году весной, будут строить заново. Об этом корреспонденту портала "Мой ГОРОД" сообщил руководитель отдела финансов города Уральск Еркебулан ИХСАНОВ. ТОО "Баня №3" на 49 % находится во владении государства, а на 51 % частному лицу индивидуальному предпринимателю А.У. ЕСТЕКОВОЙ. - Баня № 3 будет и дальше функционировать, - говорит руководитель отдела финансов города Уральск Еркебулан ИХСАНОВ.- Баня №3 будет отстроена заново. Сейчас поступило предложение от 6 организаций на составление проектно-сметной документации на строительство общественной бани №3 на 170 м