Социум
Жители Аксая пожаловались на организацию праздника в честь Дня города
Инвалид 1 группы Ботагоз БАЛГИРЕЕВА утверждает, что на открытии физкультурно-оздоровительного комплекса не было мест для сидения инвалидам, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В редакцию "МГ" обратилась инвалид 1 группы Ботагоз БАЛГИРЕЕВА. В прошлом году женщина пережила пересадку печени, победив таким образом рак печени. По ее словам, в субботу, 16 сентября, в День города, она отправилась на открытие ФОКа в 10 микрорайон. - Мы, инвалиды, пришли на День города, однако, как нам сообщили, стульев для нас нет. Там были сидячие места, но нам запретили туда садиться, сказав, что одни места