Социум
Жители еще одного села ЗКО получили доступ к воде
В селе Александровка Бурлинского района состоялось открытие водопровода, реконструкция которого была произведена по программе «Нұрлы жол», сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». В торжестве принял участие аким района Алдияр ХАЛЕЛОВ, который поздравил сельчан с таким долгожданным событием. - В канун празднования Дня первого президента у вас открывается новый строительный объект. В этом году по программе «Нұрлы жол» в районе сделано многое. Но на этом мы останавливаться не будем, - заявил Алдияр Халелов и добавил, что на трассе Аксай-Жымпиты уже отремонтировано 15 км дороги и на следующий г